Isolde Gause*
Stein a. d. Donau 1905-1977 Krems a. d. Donau "Weißenkirchen in der Wachau", Aquarell und Bleistift auf Papier, ca. 20 x 16,5 cm, rechts unten signiert: I. Gause, verglast, Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Isolde Gause*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 14:47 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 1,24 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- OMEGA Seamaster Professional Co-Axial
- Arnulf Rainer *