Diamant Rubinring
Gold 580 tlw. Silber, ein Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, österr. Einfuhrpunze von 1902-1922, Widmungsgravur, RW 53, 2,9 gøg3
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Diamant Rubinring
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 14:12 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |