Brillant Smaragdanhänger
Gold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, zwei kleinere Brillanten zus. ca. 0,05 ct, mit Collant ca. 41 x 32 mm, 18,7 gøg15
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Brillant Smaragdanhänger
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 14:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |