Silberne Statuette "Jockey und Pferd"
Silber 800, österr. Amtspunze 1872-1922, auf Holzsockel montiert, Gesamthöhe ca. 9,5 cm, ein Furnierteil fehlt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |