Diamant-Rubinahänger "Mistelzweig"
Gold ca. 580, feinvergoldet, plastisch gearbeitet, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, zwei Diamantrauten u. zwei Rubine, 3,7 gøx
Expert: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:27
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 14:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |