Augarten Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, Porzellan, Dekor 5784 Alt Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Ausguss der Kanne beschliffen und bestoßen, 1 Tasse am Rand minimal bestoßen (Fus)
15.01.2024 - 14:03
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Augarten Kaffeeservice:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 14:03 |