6 Dessertteller, Augarten,
Porzellan, Dekor 6490 Weinlaubstreuer, Form 1 Schubert, Dm. 19 cm, unterglasurblaue Marke, Dekor etwas berieben (Fus)
15.01.2024 - 14:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Dessertteller, Augarten,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 14:43 |