Fischplatte "Gestreute Blümchen", Meissen 2. Hälfte 19. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, Form Neuer Ausschnitt, Dekor Gestreute Blümchen oder Streublume, L. 61,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke und Pressnummern, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
15.01.2024 - 14:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 14:47 |