Russische Ikone, 19. Jahrhundert
Die Gottesmutter schützt drei Heilige der Orthodoxie, Tempera auf Holz, ca. 22 x 17,5 cm, Retuschen, kleine Farbfehlstellen, Farbreduktionen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.01.2024 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.01.2024 - 15:08 |