Wiener Silber Vorlegelöffel, Josef Lochner, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Silber 800, Griff aus Bein, Wiener Beschauzeichen 1872- 1922, Meistermarke Josef Lochner (tätig ca. 1895-1923), Bruttogewicht ca. 51,8 g, Länge ca. 26,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.01.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.01.2024 - 15:02 |