Konvolut 11 Stück Augarten-Porzellan, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bestehend aus: Blumenübertopf (H 12,5 cm), 1 Kugelvase (H 14 cm), 1 kleine Vase (H 9,5 cm), 1 Deckeldose (Dm 8,5 cm), 2 kleine Kerzenhalter (H 5,7 cm), 1 Becher (H 6,7 cm), 1 Flakon (H 10 cm), 1 Mokkatasse, 2 kleine Teller (Dm 9 und 13 cm), grün gemalter Dekor 5098 Maria Theresia, Goldränder, unterglasurblaue Marke, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.01.2024 - 15:04 |