Zwiebelmuster Prunk-Tablett, Meissen, 1983
Porzellan, quadratisch geschweifte Wandung mit Reliefdekor mit Rocaillen, Muscheln und integrierten Handhaben, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, ca. 40 x 40 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.01.2024 - 15:06 |