Rudolf Reinhold Sagmeister *
(Wien 1867 geb.) Der Maria-Theresien-Platz mit den beiden Museen, signiert und datiert Rud. Sagmeister 1932, Aquarell auf Papier, 17 x 33 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2024 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Cena:
Rudolf Reinhold Sagmeister *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.02.2024 - 15:07 |