2 japanische Puppen,
Babys, dunkle Augen, 1x mit kahlem Kopf, 1x mit Echthaarperücke, beide mit Babykörper und Originalkleidung aus Seide, Höhen 28 und 32 cm
21.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 japanische Puppen,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 21.12.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Blumenbrosche zus. ca. 2,60 ct
- Brillant-Damenring
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931