Künstler spätes 19. Jh.
, "griechischer Bäckerknabe", signiert "L. Schuster", Hinterglasmalerei ca. 72 x 36 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgerieben
15.01.2024 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.01.2024 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |