Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), 2 Marionetten (Teufel und Hexe), signiert Flora, kolorierte Radierung , nNummer 79 von 200 nummerierten Exemplaren, Druckplattenmaße ca. 7,5 x 9,5 cm, Blattmaße ca. 23,5 x 29,5 cm, ohne Rahmen
15.01.2024 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.01.2024 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-