Josef Plank *
, (Wien 1894-1978 Linz), liegender weibliche Akt, signiert u. datiert "J. Plank 1960", Rötelzeichnung auf Seide, ca. 44 x 66 cm, verglast, gerahmt
15.01.2024 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Plank *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.01.2024 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |