Kovolut eiserne Beschlagteile und Schlüssel
, vornehmlich 18. Jh., bestehend aus:"1 Klapphandhabe mit Schiene, 2 geschmiedeten Schildern, 4 Zuhaltungsklammern und 8 verschiedenen Schlüssel", Altersspuren
15.01.2024 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.01.2024 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |