Paar Buchstützen in Form eines jungen Paares
, ohne Herstellerbezeichnung, vermutlich österreichische Keramik der Zeit um 1930, ziegelrote Scherben, färbig glassiert, Höhe je ca. 19 cm, gepresste Nummer 715 auf den Unterseiten, Altersspuren mehrfach bestoßen und verklebt
15.01.2024 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.01.2024 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |