Konvolut aus 4 versch. dekorariven Bierkrügen
, um 1900, farblose Gläser mit hochwertig gravierten Darstellungen versch, Tiere und Pflanzen, jeweils mit verglasten Zinndeckeln mit Daumenrast , Höhen von 16,5 bis 23 cm, Altersspuren, geringfügig bestoßen, ein Exemplar mit graviertem Monorgramm "JB"
15.01.2024 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.01.2024 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |