2 Hinterglasbilder
, "Christus mit der Dornenkrone", Oberammergau spätes 18 Jh, ca. 16,5 x 12,5 cm und "Es ist vollbracht" (der Gekreuzigte), Böhmen 2. Hälfte 18. Jh., ca. 42,5 x 27 cm, jeweild gerahmt mit Altersspuren und partiellen Farbabrieben
15.01.2024 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Hinterglasbilder
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.01.2024 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |