Glasluster in Kronenform
, sogen. Maria Theresienluster, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh. goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. insges. 10 elektrischen Flammen, H: ca. 75 cm, D. 65 cm, zuzüglich 2 1-flammigen Appliken, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
15.01.2024 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.01.2024 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |