Katsushika Hokusai
(Edo 1760-1849)Ehon musashi arumi(Der Aufstand von Musashi illustriert), Holzschnitt, Blatt aus diesem ehon, 1. Band, aber nur die linke Seite, datiert 1836, rechte Seite nicht identifiziert, unten links im Eck verschmutzt, fleckig, 18,8 x 24,1 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
10.01.2024 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Katsushika Hokusai
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.01.2024 - 14:34 |
Další objekty umělce
Katsushika Hokusai 1760- 1849)
Vyvolávací cena:
EUR 140,-