Devisenkind "Je les rends légeres.", Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel beschriftet, Höhe 12 cm, geritzte Modellnr. F 5., Modell von Michel Victor Acier, um 1775, unterglasurblaue Schwertermarke, Zehen und Blasrohr bestoßen und restauriert, Tuch bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.01.2024 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.01.2024 - 14:07 |