China, 20. Jh., Rollbild
"Darstellung eines Tigers", Tusche und Farben auf gebräuntem Papier, Signatur nicht identifiziert, minimal fleckig, knitterfaltig, Loch am oberen Rand, 126,8 x 51,5 cm, (CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
10.01.2024 - 14:36
- Vyvolávací cena:
China, 20. Jh., Rollbild
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.01.2024 - 14:36 |