Tänzerin, Steffl Fayencen, Wien, um 1935
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; Glasurunregelmäßigkeiten; unterhalb gemarkt: schwarz gestempeltes Firmensignet Steffl Fayencen Wien, Made in Austria; H. 24,7 cm. (SH)
10.01.2024 - 14:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.01.2024 - 14:20 |