Vase, Meissen 1963,
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Höhe 25,4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen (Fus)
10.01.2024 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Vase, Meissen 1963,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.01.2024 - 14:12 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Armkette
- Alfred Bareis *
- 8 Speiseteller mit Blumen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922