Imao Keinen (1845-1924)
"Fliegenschnäpper" aus der Serie:"Keinem Kacho Gafu" (Bilder von Vögeln und Blumen), Farbholzschnitt, datiert: 1892, auf Karton aufgezogen, minimal fleckig und knitterfaltig, fast vollrandig, 33,8 x 23,8 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
10.01.2024 - 14:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Imao Keinen (1845-1924)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.01.2024 - 14:40 |