Romantiker, 19./20. Jahrhundert
Eingeschlafene junge Frau, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 62 x 47 cm, rechts und links beschnitten, vergoldeter spätklassizistischer Rahmen, dieser beschädigt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:04 |