Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Zwei Stillleben: a) Äpfel; b) Alte Bücher; jeweils signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig bezeichnet, Öl auf Malkarton, je ca. 35 x 35 cm, leicht beschädigte Rahmen (ca. 49 x 49 cm), vergilbt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:00 |