Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Wintersonne bei Saalbach, signiert und datiert unten links: R. Dimai/Saalbach 27.3.(19)32, Farbkreiden auf Papier, Bildausschnitt ca. 26x 33 cm, Passepartout, gerahmt, wenig fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Dimai *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:21 |