Romantiker des 19. Jahrhunderts
"Der sehnsuchtsvolle Blick über das Meer", unleserlich unten rechts signiert: W...(?), Öl auf Leinwand, ca. 24 x 29 cm, Außenmaße: 43,5 x 49 cm, verschmutzt, vergilbter Firnis, Randbereich mit teils Farbfehlstellen berieben, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:04 |