Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Madonna mit Kind in Landschaft, signiert unten links: Ivo Saliger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 80 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ivo Saliger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:01 |