Eduard Götzelmann
(Wien 1830-1903) Scheuende Pferde auf Brücke bei Gewitter, signiert unten rechts: E. Götzelmann, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 47,5 cm, Ecken links und rechts oben beschädigt, verschmutzt, Krakelee, Retuschen, beschädigter vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Eduard Götzelmann
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:07 |