Klaus Klingler * (Salzburg 1937 geb.)
Zwei Aquarelle: a) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Klaus Klingler (19)66, Blattgröße ca. 43 x 60 cm, b) Blumenstillleben, signiert und datiert unten rechts: Klaus Klingler (19)95, Blattgröße ca. 40,5 x 55 cm, Passepartout, jeweils gebräunt, Knickspuren,
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:23 |