Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kind, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)95, Lithografie auf Bütten (Trockenstempel Waterford/Series sowie Felix Bauer/Steindrucker), Nr. 11/16, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,5 cm, lose, Randbereiche partiell etwas gebräunt und leicht stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:17 |