Oskar Leu
(Düsseldorf 1864-1942 München) Landschaft mit Flüßchen und Haus am Waldrand, signiert unten links: Oscar Leu, Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 66,5 x 76,5 cm, verschmutzt, Kanten berieben, alte Restaurieung, Retuschen, beschädigter neobarocker Stilrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Leu
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:08 |