Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Kassette mit Buch, Zigarre und zwei Farbradierungen: Sonderedition der Austria Tabakwerke AG, Grafiken jeweils signiert unten rechts: Frohner, auf Bütten, Nr. XII/XX, Plattengröße ca. 24,5x 19,5 cm, Blattgröße ca. 48x 32 cm, mit handsigniertem Buch: D. Ronte, Adolf Frohner, Werkbuch eines unruhigen Werkes, bezeichnet mit h. c., Residenz Verlag, Salzburg 1980, eine Zigarre 'Imperiales Superiores', in beschädigter Originalkassette
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:26 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: