Alfred Provis
(Chippenham 1843-1886 Kingston Lisle) Interieur mit einem jungen Mädchen beim Füttern zweier Stallhasen, signiert und datiert unten rechts: A Provis (ligiert) 1878, Öl auf Holz, ca. 19,5 x 25 cm, verschmutzt, feines Krakelee, Retuschen, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Alfred Provis
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:10 |