Marie Frederike von Wartenberg
(Sonderborg 1826-1917 Berlin-Wilmersdorf) Junge Dame im Atelier, Monogramm rechts unten auf Deckel der Kiste: v. W., Öl auf Leinwand, ca. 46 x 36 cm, verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, Kanten berieben, Krakelee, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:11 |