Suppenterrine im Rokokostil
Silber 800, gebauchte ovale Form, mit getriebenen Elementen, florale Henkel, Höhe ca. 34 cm, Durchmesser ca.45 x 23 cm, Reste einen Innenvergoldung, 2911,4 g, Ital. Meisterpunze Mazzuccato A, Milano, 1949-1971 øs2911 g WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.01.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Suppenterrine im Rokokostil
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.01.2024 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.01. - 25.01.2024 |