Kaffe/Tee Service
Silber 800, bestehend aus Teekanne Höhe ca. 24 cm, Kaffee kanne Höhe ca. 29 cm, Sahnekännchen Höhe ca. 15 cm, Zucker dose Höhe ca. 19 cm, sowie Tablett Durchmesser ca. 66 x 44 cm (ink. Griffe), handziseliert, Italienisches Beschauzeichen, 7335,3 g øs7335WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.01.2024 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Kaffe/Tee Service
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.01.2024 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.01. - 25.01.2024 |