Brillant Aquamarin Brosche
Weißgold 750 Platin doubliert, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Diamantrauten, Aquamarin ca. 4,50 ct, 7 g Broschierungsnadel Weißgold 585 øp7
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.01.2024 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Aquamarin Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.01.2024 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.01. - 25.01.2024 |