Zwei Altschliffbrillant Anhänger
Weißgold 585/Platin kombiniert Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, Diamantrauten, 3,3 g øg3
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.01.2024 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.01.2024 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.01. - 25.01.2024 |