Altschliff Diamantring um 1900
Gold 580, Fassungen tlw. aus Silber, Fragment einer Fuchskopfpunze 1872-1922, Diamanten im Altund Rautenschliff, RW 55, 2,5 g
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.01.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 23.01.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |