Altschliff Brillant Anhänger auf Ankerkette um 1900
Gold ca. 750/ca. 580, Diamanten zus. ca. 0,65 ct, Länge ca. 43 cm, Anhänger Maße ca. 19 x 8 mm, 3,2 g, Rhodinierung aus späterer Zeit
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.01.2024 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 23.01.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |