Brillant Altschliffdiamant Damenarmbanduhr, zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Ankerkwerk, Handaufzug, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen ca. 12,6 g, Uhrband Stoffkordel mit Metallverschluß, Service wird empfohlenøG8
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.01.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 23.01.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |