Monica Bonvicini, I Won’t
2021, Siebdruck auf Coventry Papier 380 g/m², 119 x 83 cm, Ed. 19/30, 1 AP, gerahmt
19.01.2024 - 17:06
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Monica Bonvicini, I Won’t
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien - Zeitgenössische Kunst zugunsten von Studierenden in prekären Situationen, Mental Health Fonds, tralalobe, solidarity matters. |
Datum: | 19.01.2024 - 17:06 |
Prohlídka: | Mi 17.01.2024, 17 – 20 Uhr, Do 18.01.2024, 16 – 21 Uhr, Fr 19.01.2024, 12 – 17 Uhr |
Ukázat výsledky aukce
- Derringer, High Standard, Mod.: DeM-101, Kal.: .22 Mag.,
- Brillant Collier
- Vitrine in italienisch klassizistischer Art,
- 1 Gugelhupfplatte Dm. 23 cm, 1 längliche Platte Länge 25,5 cm, 1 kleine Schüssel Dm. 17 cm, 1 Schale Dm. 15,5 cm,
- Vase aus Sterlingsilber nach einem Entwurf von Tapia Wirkkala, Modellnummer: TW 17, um 1960/70