Künstler 19. Jahrhundert
Fischer am Kanal, Öl auf Holz,30 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2024 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2024 - 10:25 |