Künstler 19. Jahrhundert
Damenbildnis und Herrenbildnis, Öl auf Leinwand, je ca. 71 x 58 cm, oval, gerahmt, leicht beschädigt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2024 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2024 - 10:12 |